О НАС

Чешское транспортное агентство с 2001 года.

Обеспечиваем индивидуальные и групповые трансферы не только по Чешской республике, но и по территории всего Европейского Союза. 

Нашим транспортом управляют профессиональные водители, свободно владеющие чешским и русским языком. В области пассажирских перевозок мы предоставляем высококачественный сервис. В сферу наших услуг входит: бронирование отелей, экскурсионные и транспортные туры с экскурсоводом и без, по очень выгодным ценам.

Отзывы

«Milá paní Havelková, chci vám touto cestou poděkovat za spolehlivý a příjemný transfer z letiště Praha do Karlových Varů. Neplánovaně jsem se potřebovala dostat z Mnichova (Germany) do Prahy a rychle do KV a s vaší firmou vše proběhlo bez potíží. Určitě využiji vaše služby i v budoucnosti. Přeji hodně dalších spokojených klientů.»

Milena Kalisch

«I have used the Transfer Karlovy Vary service from Nuremberg to Karlovy Vary. Great satisfaction. Thanks and highly recommended.»

Tom Raynolds

«Byla jsem hosty našeho hotelu požádána vyjádřit velký dík firmě Transport Karlovy Vary za skvělý servis při náhlé rodinné tragédii a nutnosti okamžitého návratu do domoviny. Několik minut po objednání transferu na pražské letiště dorazil vůz k hotelu, řidič naložil zavazadla a včas a bezpečně hosty dovezl na letecký spoj. Velice děkuje celá rodina Loisin.»

Lucie Rziebová

Rezervační manažerka, Hotel Heluan a Ester v Karlovy Vary

«На этой неделе мы воспользовались услугами компании КВ-Трансферы и очень довольны своим выбором. Вежливый водитель, чистота в авто и максимальный комфорт приятно удивили нас. Надеемся стать Вашими постоянными клиентами. Желаем процветания!»

Елена T.

Партнеры

Video

VARY°приветствует тело и душу

ВЫБОР ЗА ВАМИ!